Официальный сайт Администрации и Совета депутатов
городского поселения Ревда Ловозерского района
Информация
Органы местного самоуправления
Нормативно-правовые документы
Благоустройство Формирование комфортной городской среды
Публичные слушания
Общественные обсуждения
Градостроительство
Землепользование
Отопительный период
Муниципальный заказ и торги
Схемы и программы комплексного развития
Антикоррупционная деятельность
АО "Корпорация МСП"
Росреестр информирует
МЧС информирует
Противодействие терроризму и экстремизму
Гражданская оборона
Предупреждение и ликвидация последствий ЧС
Открытые конкурсы
Информационный бюллетень
Реестр муниципального имущества
Выявление правообладателей
Контакты
Информация о пунктах сбора отработанных ртутьсодержащих ламп
Муниципальный контроль
Бесплатная юридическая помощь
"Ваш Контроль"

Ревда
07 апреля 2023: Отделение СФР по Мурманской области информирует об изменении размера единовременной страховой выплаты в случае смерти застрахованного
Отделение социального фонда России по Мурманской области информирует об увеличении с 03 апреля 2023 года размера единовременной страховой выплаты в случае смерти застрахованного вследствие несчастного случая на производстве или профзаболевания до 2 миллионов рублей.
подробнее...
05 апреля 2023: С начала 2023 года более 500 мурманских семей направили материнский капитал на приобретение жилья
За первый квартал 2023 года Отделением Социального фонда России по Мурманской области было выдано 935 сертификатов на материнский (семейный) капитал.
подробнее...
30 марта 2023: Роскадастр рассказал, как получить копию документа из архива
  Публично-правовая компания «Роскадастр» оказывает государственную услугу по предоставлению сведений реестровых дел из архива. Архив реестровых дел включает в себя правоустанавливающие документы и кадастровые дела объектов недвижимости. Эксперты компании рассказали, как можно получить эту услугу.  
подробнее...
29 марта 2023: Проведение квалификационного отбора на право заключения договора об оказании услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и (или) услуг по хранению задержанных транспортных средств на специализированных стоянках.
Министерством транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области планируется проведение квалификационного отбора на право заключения договора об оказании услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и (или) услуг по хранению задержанных транспортных средств на специализированных стоянках.
подробнее...
28 марта 2023: В период с 27 марта по 31 декабря 2023 года будет проходить оперативно- профилактическое мероприятие «Юридический перевозчик»
В период с 27 марта по 31 декабря 2023 года будет проходить оперативно- профилактическое мероприятие «Юридический перевозчик»
подробнее...
28 марта 2023: В период с 27 марта по 9 апреля 2023 пройдет профилактическое мероприятие «Внимание! Дети на дороге!»
  В период с 27 марта по 9 апреля 2023 года на территории Оленегорского и Ловозерского районов пройдет профилактическое мероприятие «Внимание! Дети на дороге!».  
подробнее...
28 марта 2023: Осторожно, мошенники!
  Отделение Социального фонда России по Мурманской области напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников.  
подробнее...
28 марта 2023: "Горячая линиия" по вопросам в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, а также государственного земельного контроля (надзора).
Во вторник, 04 апреля, с 10.00 до 13.00 межмуниципальный отдел по г. Оленегорск и г. Мончегорск Управления Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, а также государственного земельного контроля (надзора).
подробнее...
22 марта 2023: Онлайн опрос о качестве организаций в Северо-Западном федеральном округе
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Общероссийским народным фронтом проводит онлайн-опрос населения по вопросу деятельности юридических лиц независимо от организационно-правовой формы или индивидуальных предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами на основании лицензии.
подробнее...
09 марта 2023: Муниципальные услуги в электронном виде
         Граждане и юридические лица, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.        Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются Администрацией муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского  района, из них:- в области строительства:- Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров ОИЖС или СД на земельном участке;- Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности;
подробнее...
21 февраля 2023: ПАМЯТКА об основных способах дистанционного мошенничества
 Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, дистанционные хищения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий стремительно набирают силу.
подробнее...
20 февраля 2023: Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»
 Срок проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» с 06.02.2023 по 07.04.2023.   Цель конкурса -  пропаганда и  повышение общественного  престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.
подробнее...
20 февраля 2023: За 2022 год ОСФР по Мурманской области предоставило семьям с детьми более 420 миллионов рублей по мерам поддержки, переданным из органов соцзащиты
Отделение СФР по Мурманской области за 2022 год перечислило семьям более 420 миллионов рублей по мерам поддержки, которые раньше предоставлялись органами социальной защиты населения. Различные виды социального обеспечения получили порядка 5 тысяч родителей.
подробнее...
16 февраля 2023: Извещение о начале сбора предложений !
    В соответствии с Порядком приема предложений и формирования перечня дворовых территорий, в отношении которых планируется выполнение ямочного ремонта дворовых проездов (включая порядок проведения голосования на портале «Наш Север») утвержденным постановлением администрации муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района от 08.02.2023 №31, проводится прием предложений заинтересованных лиц :
подробнее...
16 февраля 2023: График доставки пенсий и других социальных выплат
Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Мурманской области в связи с предстоящими государственными праздниками информирует о графике доставки пенсий и других социальных выплат.
подробнее...
16 февраля 2023: Мурманский Росреестр проведет 15-часовой марафон консультаций в МФЦ
В честь своего 15-летия Росреестр запускает на площадках МФЦ по всей стране 15-часовой марафон консультаций по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость.
подробнее...
16 февраля 2023: с 15 по 28 февраля проводится широкомасштабная акция «Ребенок в безопасности!
В целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной обстановки и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также...
подробнее...
14 февраля 2023: Роскадастр помогает жителям Кольского Заполярья регистрировать недвижимость
Эксперты филиала ППК «Роскадастр» (до 1 января 2023 - Федеральная кадастровая палата) по Мурманской области за 2022 год составили по запросам северян 33 договора в простой письменной форме для дальнейшей регистрации прав на недвижимое имущество.
подробнее...
14 февраля 2023: ОСФР по Мурманской области: жители региона имеют право досрочно выйти на пенсию
Жители Мурманской области имеют право выхода на страховую пенсию досрочно – на 5 лет раньше общеустановленного пенсионного возраста, который в период по 2028 г. постепенно повышается до 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин
подробнее...
13 февраля 2023: Состоялась встреча мурманских ветеранов с управляющим регионального ОСФР
  7 февраля управляющий Отделением Социального фонда РФ по Мурманской области Вадим Корнов совместно с председателем Регионального Отделения «Союза пенсионеров России» Виктором Кравченко посетили Областной совет ветеранов войны и труда, где ответили на важные для них вопросы.  
подробнее...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

 

 

 revda51

revda51

  

184580, пгт. Ревда Ловозерского района Мурманской области,  ул. Победы, 29
т/ф 8-815-38-43237
е-mail:admin_revda@mail.ru