Официальный сайт Администрации и Совета депутатов
городского поселения Ревда Ловозерского района
Информация
Органы местного самоуправления
Нормативно-правовые документы
Благоустройство Формирование комфортной городской среды
Публичные слушания
Общественные обсуждения
Градостроительство
Землепользование
Отопительный период
Муниципальный заказ и торги
Схемы и программы комплексного развития
Антикоррупционная деятельность
АО "Корпорация МСП"
Росреестр информирует
МЧС информирует
Противодействие терроризму и экстремизму
Гражданская оборона
Предупреждение и ликвидация последствий ЧС
Открытые конкурсы
Информационный бюллетень
Реестр муниципального имущества
Выявление правообладателей
Контакты
Информация о пунктах сбора отработанных ртутьсодержащих ламп
Муниципальный контроль
Бесплатная юридическая помощь
"Ваш Контроль"

Ревда
18 февраля 2020: Право предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, передано на областной уровень.
Законом Мурманской области от 27.12.2019 № 2459-01-ЗМО «О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности и в области земельных отношений между органами местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области и органами государственной власти Мурманской области», с 01.01.2020 право предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на всей территории Мурманской области передано на областной  уровень.
подробнее...
05 февраля 2020: О признании МСП социальными предприятиями
Обращаем ваше внимание, что Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйстваМурманской области приступило к работе по признанию субъектов малого и среднего предпринимательства (далее –МСП) социальными предприятиямив соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 No 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».В период с 20.01.2020 по 28.02.2020 будет осуществляться прием документов в целях признания субъектов МСП социальными предприятиями.
подробнее...
31 января 2020: Как защититься от коронавируса 2019-nCoV
  Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей и 110 случаев выздоровления. Большая часть случаев заболеваний зафиксированы в Китае, но вирус постепенно распространяется дальше. На 28.01.2020 подтверждены случаи заболевания более чем в 13 странах, включая Францию, Германию, Австралию и США . Эксперты предупреждают, что возможно дальнейшее распространение вируса и есть вероятность развития эпидемии.  
подробнее...
28 января 2020: О работе диспетчерской службы для инвалидов по слуху в Мурманской области
С 2014 года в рамках государственной программы Мурманской области «Социальная поддержка граждан» на базе Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» работает диспетчерская служба для инвалидов по слуху.
подробнее...
30 декабря 2019: Утверждены новые тарифы за содержание и ремонт жилого помещения и платы за пользование жилым помещением (платы за наем
С 01.01.2020 года постановлениями администрации МО ГП Ревда от 25 декабря  2019  года № 330 и от 27.12.2019 № 339 утверждены новые тарифы за содержание и ремонт жилого помещения и платы за пользование жилым помещением (платы за наем), для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда в многоквартирных домах № 1 и № 3 по ул.Комсомольская в пгт.Ревда и многоквартирном доме № 2 п.Ревда-3. Ознакомиться с текстом постановлений можно в разделе «Нормативно-правовые документы».
28 декабря 2019: ПАМЯТКА
ПАМЯТКА о способах обращения инвалидов по слуху в экстренные оперативные службы через службу Системы-112 Мурманской области  
подробнее...
23 декабря 2019: Уважаемые собственники частного жилищного фонда!
В 2020 году, в период с 1 по 31 октября, в нашей стране будет проходить перепись населения. Сейчас проводится подготовительный этап – приведение в порядок адресного хозяйства. Владельцы собственных домов и квартир несут ответственность за наличие, состояние и правильное размещение номерных знаков. Обратите внимание на наличие указателя с присвоенным номером на стене Вашего дома. Цифры должны быть хорошо различимы, а при отсутствии указателя - его необходимо установить. От этого зависит успешная работа не только переписчиков, но и различных служб: медицинской помощи, полиции, почтовой связи, пожарных, работников социальных служб и т. д.Также, если у Вас есть собака и Ваш дом находится на огороженном земельном участке, при входе на участок должна быть сделана предупреждающая надпись о наличии данной собаки. В случае, если участок не огорожен, собака должна находиться на привязи.Администрация МО ГП Ревда
16 декабря 2019: Конкурс
Администрация муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района объявляет конкурс на право получения субсидии
подробнее...
10 декабря 2019: О Едином дне приема граждан
Администрация муниципального образования Городское поселение Ревда Ловозерского района сообщает, что 12 декабря 2019 года в рамках Единого дня приема граждан И.о. главы администрации муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района Басавиным Юрием Вениаминовичем будет вестись личный прием граждан.
подробнее...
30 ноября 2019: Вниманию жильцов многоквартирных домов!
В случае образования снежных наметов и наледи на крышах и козырьках, самовольно установленных жильцами на балконах верхних этажей, ответственность за причинение какого-либо ущерба здоровью или имуществу граждан в случае схода с них снежных масс, несут собственники (наниматели) жилых помещений, к которым относятся данные балконы.Администрация МО ГП Ревда
29 ноября 2019: Внимание! Тонкий лёд!
подробнее...
20 ноября 2019: ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИМ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
    ГОБУ "Имущественная казна Мурманской области" сообщает, что распоряжением Министерства имущественных отношений Мурманской области от 25.10.2019 № 125 принято решение об утверждении результатов определения государственной кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков) Мурманской области, определенной по состоянию на 01.01.2019.    
подробнее...
20 ноября 2019: ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИМ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
  ГОБУ "Имущественная казна Мурманской областии" сообщает, что в 2020 году, в соответствии с распоряжениями Министерства имущественных отношений, будет проводиться государственная кадастровая оценка четырех категорий земель: Населённых пунктов. Промышленного и иного специального назначения. Сельскохозяйственного назначения. Лесного фонда.  
подробнее...
08 ноября 2019: Вниманию населения! Аукцион по продаже имущества.
Администрация муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района сообщает, что на основании Распоряжения от 07.11.2019 г. № 113 «О проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества…» начата процедура продажи муниципального имущества в форме открытого аукциона. Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте торгов по адресу: www.torgi.gov.ru.
подробнее...
07 ноября 2019: ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!
Администрация муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района сообщает, что в рамках участия в областном конкурсе по отбору муниципальных образований для предоставления субсидии из областного бюджета на поддержку местных инициатив – мероприятия по развитию, ремонту и реконструкции общественной инфраструктуры начинается прием предложений населения по проектам которые можно реализовать в рамках данной программы.
подробнее...
03 ноября 2019: ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Маркировке обувных товаров
  Министерство экономического развития Мурманской области доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию обувной продукции на территории Мурманской области, нижеследующую информацию.  
подробнее...
01 ноября 2019: О Едином дне приема граждан
Администрация муниципального образования Городское поселение Ревда Ловозерского района сообщает, что 06 ноября 2019 года в рамках Единого дня приема граждан И.о. главы администрации муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района Басавиным Юрием Вениаминовичем будет вестись личный прием граждан.
подробнее...
23 октября 2019: ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА
25  октября  2019 года в 12.00  в кабинете Главы Ловозерского района, по адресу,         с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10  состоится совещание, на котором будут рассматриваться вопросы о состоянии законности в сфере защиты прав предпринимателей в Ловозерском районе и мерах, направленных на развитие предпринимательства
подробнее...
01 октября 2019: О проведении конкурса природоохранных презентаций
  В целях привлечения внимания детей, подростков, взрослого населения Мурманской области к вопросам уязвимости и сохранения арктических экосистем, формирования бережного отношения к природным богатствам региона Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области проводится конкурс природоохранных презентаций.  
подробнее...
11 сентября 2019: В Мурманской области проводится выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением
В рамках системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам в сентябре-октябре 2019 года во всех субъектах Российской Федерации пройдёт выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением с охватом 45 тысяч домохозяйств. В Мурманской области стать участниками обследования с 7 сентября по 2 октября предложат 392 домохозяйствам.
подробнее...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

 

 

 revda51

revda51

  

184580, пгт. Ревда Ловозерского района Мурманской области,  ул. Победы, 29
т/ф 8-815-38-43237
е-mail:admin_revda@mail.ru