Официальный сайт Администрации и Совета депутатов
городского поселения Ревда Ловозерского района
Информация
Органы местного самоуправления
Нормативно-правовые документы
Благоустройство Формирование комфортной городской среды
Публичные слушания
Общественные обсуждения
Градостроительство
Землепользование
Отопительный период
Муниципальный заказ и торги
Схемы и программы комплексного развития
Антикоррупционная деятельность
АО "Корпорация МСП"
Росреестр информирует
МЧС информирует
Противодействие терроризму и экстремизму
Гражданская оборона
Предупреждение и ликвидация последствий ЧС
Открытые конкурсы
Информационный бюллетень
Реестр муниципального имущества
Выявление правообладателей
Контакты
Информация о пунктах сбора отработанных ртутьсодержащих ламп
Муниципальный контроль
Бесплатная юридическая помощь
"Ваш Контроль"

Ревда
04 сентября 2019: О конкурсе на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов и программ
Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области (далее - Министерство) объявляет о проведении конкурса на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов и программ.
подробнее...
07 августа 2019: Уважаемые жители Ловозерского района!
  В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, принятия надлежащих мер реагирования правоохранительными органами в период подготовки и проведения 08 сентября 2019 года выборов, просим всех граждан, которым станут известны любые факты нарушения избирательного законодательства, незамедлительно сообщать об этом в отделение полиции по обслуживанию Ловозерского района МО МВД России «Оленегорски» по телефону «горячей линии»:8(81538) 4-31-02.  
подробнее...
31 июля 2019: Отдел ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» сообщает
В  период с 09 июля по 15 августа 2019 года на территории Оленегорского и Ловозерского районов проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Такси». Его целью является устранение причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием легковых автомобилей такси.
подробнее...
30 июля 2019: ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА "ИЗВЕЩЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ, А ТАКЖЕ О ПОРЯДКЕ И СРОКАХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ К ПРОМЕЖУТОЧНЫМ ОТЧЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ"
  В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» сведения и материалы, содержащиеся в промежуточных отчетных документах размещены Росреестром 16.07.2019 г. в фонде данных государственной кадастровой оценки.  
подробнее...
25 июля 2019: Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует
Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует, что избиратели, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства в Мурманской области, планирующие в день голосования 8 сентября находиться вне территории постоянного проживания, в ином населенном пункте Мурманской области, могут принять участие в голосовании на выборах Губернатора Мурманской области, предварительно подав специальное заявление за 45-3 дня до дня голосования в МФЦ, территориальную избирательную комиссию, на портал "ГОСУСЛУГИ", за 10-3 дня до дня голосования в участковую избирательную комиссию. Избирателю будет предоставлена возможность самому выбрать избирательный участок, где он желает принять участие в голосовании. 
подробнее...
23 июля 2019: О проведении регионального конкурса "Строительная площадка - 2019"
Министерство строительства и территориального развития Мурманской области уведомляет о проведении с 29 июля по 5 августа 2019 года регионального конкурса на лучшую строительную площадку «Строительная площадка-2019» (далее - Конкурс) в целях повышения культуры строительного производства, внедрения современных средств обустройства и содержания строительных объектов, улучшения условий труда, внедрения современных методов обеспечения безопасных условий труда.
подробнее...
12 июля 2019: В интересах семей с детьми - ипотечный кредит по льготной ставке
По итогам заседания Координационного совета при Президенте Российской Федерации по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы 28 ноября 2017 г. принято решение, в том числе о разработке необходимых нормативных правовых актов, направленных на субсидирование с 1 января 2018 г. семьям с двумя или тремя детьми процентной ставки по ипотечным (жилищным) кредитам (займам), выданным российскими кредитными организациями и акционерным обществом «ДОМ.РФ» на приобретение жилых помещений либо на рефинансирование ранее выданных таких кредитов, до уровня 6 процентов годовых в случае рождения второго или третьего ребенка в период с 1 января 2018 года по 31 января 2022 года, определив, что субсидирование будет осуществляться только при условии приобретения жилья на первичном рынке и сроки такого субсидирования для семей, в которых родился второй ребенок, составляют три года, для семей, в которых родился третий ребенок, - пять лет.
подробнее...
09 июля 2019: Исправить неточность при определении кадастровой стоимости объектов недвижимости стало доступнее
Жители Мурманской области могут подать замечания к промежуточному и итоговому отчету в любом удобном для себя подразделении МФЦ в режиме «одного окна», откуда уже в течение нескольких часов документы будут переданы в     Государственное    областное бюджетное учреждение«Имущественная казна Мурманской области», наделенное полномочиями на определение кадастровой стоимости.Главная цель — это предоставить возможность исправления неточностей при определении кадастровой стоимости объектов недвижимости доступнее для жителей области и добиться объективной оценки, максимально приблизив кадастровую стоимость к рыночной.Речь идет об оказании двух социально значимых государственных услуг:•    «Рассмотрение замечаний к промежуточным отчетным документам».•    «Рассмотрение обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости».
подробнее...
08 июля 2019: Вниманию собственников помещений в доме № 7/2 по ул.Кузина в пгт.Ревда!
Администрация муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района, в соответствии с пп. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, на основании письма Государственной жилищной инспекции Мурманской области от 04.07.2019 г. №18-47/5759,  информирует о принятии решения (приказ Государственной жилищной инспекции Мурманской области от 02.07.2019 № 356) о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (далее - реестр) в отношении:
подробнее...
25 июня 2019: Эксперимент по созданию в г. Москве цифровых избирательных участков для голосования на выборах высших должностных лиц субъектов Российской Федерации
подробнее...
17 июня 2019: Вниманию населения Ловозерского района
  20.06.2019 г. в 18-00 в здании МБУ Культурно спортивного центра (КСЦ), по адресу: п.Ревда, ул. Металлургов, д.5 Состоятся общественные обсуждения по вопросам: - формирования рыболовных участков на озере Сикир и озере Ревдозеро в 2019 году; - о целесообразности осуществления гражданами любительского рыболовства сетными орудиями добычи (вылова) с 01.01.2020г.; - о перечне водных объектов, на которых возможно  любительское  рыболовство сетными орудиями добычи (вылова) с 01.01.2020г.  
подробнее...
14 июня 2019: Рассрочка задолженности за отопление
В АО «МЭС» расширили возможности получения рассрочки для граждан, находящихся в трудной ситуации. Теперь за соглашением могут обратиться должники по отоплению, в отношении которых есть решения суда. Прежде поданный иск лишал такой возможности.
подробнее...
14 июня 2019: Вниманию собственников помещений в доме № 11/1 по ул.Кузина в пгт.Ревда!
Администрация муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района, в соответствии с пп. 5, 6 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2015 № 289, на основании письма Государственной жилищной инспекции Мурманской области от 24.05.2019 г. №18-47/4774,  информирует о принятии решения (приказ Государственной жилищной инспекции Мурманской области от 21.05.2019 № 277) о внесении изменений в реестр лицензий Мурманской области на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (далее - реестр) в отношении:
подробнее...
07 июня 2019: Андрей Чибис договорился о поставке 35 новых автомобилей «Скорой помощи» в Мурманскую область
6-7 июня руководитель Мурманской области Андрей Чибис работает на Петербургском международном экономическом форуме (#ПМЭФ2019). Это крупнейшая ежегодная деловая площадка Северо-Запада. В прошлом году на ней было подписано около 600 соглашений общей стоимостью в 2,6 триллионов рублей.Уже к обеду первого дня Мурманская область получила первые результаты работы главы региона Андрея Чибиса на Форуме: соглашение с АО «Сбербанк Лизинг» о поставке 35 новых автомобилей «Скорой помощи» подписано.Как сообщают региональные телеграм-каналы, автопарк «Скорой помощи» в регионе составляет порядка 170 машин, значительная часть которых уже выработала свой ресурс. Таким образом, первый день работы Андрея Чибиса на ПМЭФ позволит обновить автопарк «Скорой» почти на четверть.Пресс-служба правительства сообщает, что в рамках работы на ПМЭФ у Андрея Чибиса запланирован целый ряд встреч с различными лизинговыми компаниями, на которых он будет обсуждать вопросы привлечения инвестиций для реализации проектов в сфере здравоохранения. ​
05 июня 2019: «КолАтомЭнергоСбыт» информирует
Как получить перерасчет за ТКО?В преддверии отпускного периода «КолАтомЭнергоСбыт» напоминает о порядке перерасчета платы за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Перерасчет может быть проведен в случае подтвержденного отсутствия более 5 дней подряд. При этом учитывается количество полных календарных дней отсутствия, не включая день отъезда из жилого помещения и день прибытия. Подтвердить отсутствие могут проездные документы (для авиатранспорта - с посадочными талонами), свидетельство о временной регистрации, копия командировочного удостоверения и т.д. Полный перечень документов представлен в п. 93 Правил предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Из указанных документов должно однозначно следовать, кому, кем и в какой период они были выданы.
подробнее...
05 июня 2019: ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ! Оценка недвижимости по – новому
  Правила кадастровой оценки недвижимости в стране изменились радикально. Два года назад принят федеральный закон от 03.07.2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», полностью меняющий подход к регулированию вопросов кадастровой оценки объектов недвижимости. Он делает ее действительно государственной. С 1 января 2018 года оценку проводят не рыночные оценщики, а специалисты бюджетных учреждений. Правительство Мурманской области наделило полномочиями по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости ГОБУ «Имущественная казна Мурманской области» (далее - учреждение). Изменился и принцип самой оценки. Нововведения, без преувеличения касающиеся всех северян, мы обсудили с его директором Ириной Стародубцевой.  
подробнее...
21 мая 2019: Госжилинспекция информирует
По вопросам начисления платы за обращение с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) по случаям, связанным с наличием более одной квартиры в собственности и регистрацией граждан по месту пребывания Государственная жилищная инспекция Мурманской области поясняет следующее.
подробнее...
14 мая 2019: Вниманию предпринимателей поселка Ревда Ловозерского района занимающихся реализацией алкогольной продукции
  В соответствии со статьей 5.1 Закона Мурманской области от 10.11.2011 N 1415-01-ЗМО «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области» в день или дни установленные Правительством Мурманской области для проведения мероприятия «Последний звонок», запрещена продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.  
подробнее...
01 мая 2019: О запрете сжигания сухой травы
Апатитский межрайонный отдел Управления Россельхознадзора по Мурманской области предупреждает о запрете сжигания сухой травы на землях сельхозназначения.
подробнее...
26 апреля 2019: ОБРАЩЕНИЕ администрации муниципального образования городское поселение Ревда к владельцам самовольно установленных временных построек, расположенных на территории городского поселения Ревда
- киоск в районе жилого дома по ул. Кузина, д.13 (бывший киоск МАРПИ) на земельном участке с кадастровым номером 51:02:0020503:12;- торговый павильон в районе жилого дома по ул. Нефедова, д.2 (между жилым домом и пешеходным переходом к больнице) на земельном участке с кадастровым номером 51:02:0020501:5;- торговый павильон в районе жилого дома по ул. Кузина, д.7/2 на земельном участке с кадастровым номером 51:02:0020503:16;- павильон (обшитый железными листами) между домом № 21 по ул.Победа и киоском «Цветы» на земельным участке с кадастровым номером 51:02:0020501:28;- павильон (деревянный) между домом № 21 по ул.Победа и киоском «Цветы» на земельным участке с кадастровым номером 51:02:0020501:11.
подробнее...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

 

 

 revda51

revda51

  

184580, пгт. Ревда Ловозерского района Мурманской области,  ул. Победы, 29
т/ф 8-815-38-43237
е-mail:admin_revda@mail.ru