Официальный сайт Администрации и Совета депутатов
городского поселения Ревда Ловозерского района
Информация
Органы местного самоуправления
Нормативно-правовые документы
Благоустройство Формирование комфортной городской среды
Публичные слушания
Общественные обсуждения
Градостроительство
Землепользование
Отопительный период
Муниципальный заказ и торги
Схемы и программы комплексного развития
Антикоррупционная деятельность
АО "Корпорация МСП"
Росреестр информирует
МЧС информирует
Противодействие терроризму и экстремизму
Гражданская оборона
Предупреждение и ликвидация последствий ЧС
Открытые конкурсы
Информационный бюллетень
Реестр муниципального имущества
Выявление правообладателей
Контакты
Информация о пунктах сбора отработанных ртутьсодержащих ламп
Муниципальный контроль
Бесплатная юридическая помощь
"Ваш Контроль"

Ревда
26 апреля 2019: Внимание паводок!!!
На реках и водоёмах Мурманской области началось весеннее половодье на 5-20 дней раньше,. Уровни воды на реках повышаются с интенсивностью 25-120 см в сутки. На реках и водоёмах наблюдается: ледостав с промоинами, закраины, вода на льду, структура льда изменилась, лед игольчатый.Выход на лёд  категорически запрещен!!!             Инспекторский участок с.Ловозеро Центр ГИМС МЧС РФ по МО.
24 апреля 2019: Трагедия на реке Воронья.
Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. На реках и водоёмах Мурманской области началось весеннее половодье. Уровни воды на реках повышаются с интенсивностью 3-15 см в сутки. На реках и водоёмах наблюдается ледостав с промоинами, закраины, вода на льду. Выход на лёд рек и небольших озёр опасен!!!
подробнее...
23 апреля 2019: ВНИМАНИЕ МОЛОЖЕЖЬ! СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ФОРУМ «ЛАДОГА»
С 23 по 30 июня 2019 года в Ленинградской области пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога». Организаторы – Администрация Ленинградской области и Росмолодежь – приглашают активную молодежь Мурманской области к участию в форуме.
подробнее...
01 апреля 2019: Проверка пиротехнических средств
Филиал войсковой части 77360-Н (54 км.) предупреждает граждан о проведении на территории филиала (на площадке испытаний) проверки (испытания) технического сотояния пиротехнических средств. Испытания проводится с 01 апреля по 05 авреля 2019 года и будут сопровождаться световыми и звуковыми эффектами.
14 марта 2019: За электронной подписью в кадастровую палату
В целях повышения доступности электронных услуг, филиал Кадастровой палаты оказывает платные услуги Удостоверяющего центра по созданию, выпуску и аннулированию квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей для всех категорий физических и юридических лиц. Полученный в филиале Кадастровой палаты сертификат электронной подписи обеспечивает доступ к электронным услугам и сервисам следующих информационных систем:
подробнее...
13 марта 2019: Личный кабинет правообладателя
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области (далее — филиал Кадастровой палаты) напоминает о том, что на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru) работает сервис «Личный кабинет правообладателя». Главное его преимущество — это значительное упрощение доступа к получению услуг Росреестра в электронном виде. С помощью сервиса можно:
подробнее...
13 марта 2019: Отдел ГИБДД МО МВД России «Оленегорский» сообщает, что:
В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием пассажиров, в том числе несовершеннолетних и профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств и не пристегнутых ремнями безопасности в период с 04 по 28 февраля 2019 года на территории Ловозерского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегнись!». По результатам проведенного мероприятия пресечено 29 нарушение Правил дорожного движения, из них:
подробнее...
12 марта 2019: Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области информирует:
Для усиления информирования населения о соблюдении противопожарных правил поведения в лесу и на прилегающих к лесу территориях в пожароопасный период, Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области предлогает ознакомится с видиоматералами о сбережении лесных ресурсовРоссии и недопущении выжигания сухой растительности доступными по слнбующим ссылкам:
подробнее...
12 марта 2019: Общественная палата Российской Федерации открыла «горячую линию»
Сделать наши города и дворы благоустроенными, безопасными, комфортными для жизни - вот одна из главных. задач, обозначенных Президентом Российской Федерации на ближайшие 6 лет. За это время не менее 60 % российский муниципалитетов с населением свыше 1000 человек должны преобразиться, стать благоприятными для жизни. Речь идет о массовом благоустройстве общественных пространств и дворов.  
подробнее...
08 марта 2019: День открытых дверей
14 марта 2019 года с 16-00 до 17-00 в здании МФЦ Ловозерского района (ул. Умбозерская, д. 1 «Мои документы») Администрация МО ГП Ревда Ловозерского района совместно с Администрацией Ловозерского района и МФЦ Ловозерского района проводит «День открытых дверей» для правообладателей земельных участков (потенциальных застройщиков), в целях получения через МФЦ, в том числе в электронном виде, следующих муниципальных услуг:
подробнее...
22 января 2019: Уважаемые жители поселка Ревда!
Администрация муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района сообщает, что 28.11.2018 г. в рамках участия в областном конкурсе по отбору муниципальных образований для предоставления субсидии из областного бюджета на поддержку местных инициатив – мероприятия по развитию, ремонту и реконструкции общественной инфраструктуры был выбран проект «Устройство освещения 2-х км лыжной трассы находящейся в границах муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района»
подробнее...
15 января 2019: О маркировке табачной продукции
  В соответствии с принятыми решениями Правительства Российской Федерации (Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ, Федеральный закон от 12.04.2010 № 61-ФЗ, распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р) до 2020 года будет введена обязательная маркировка табачной продукции, лекарственных препаратов, широкого списка товаров легкой промышленности, шин и покрышек, духов и туалетной воды, фотокамер и фотовспышек. Координатором этой работы является Минпромторг России.  
подробнее...
17 декабря 2018: Об ответственном отношении к животным
Уважаемые жители городского поселения Ревда Ловозерского района! В целях повышения уровня ответственного отношения к животным на территории Мурманской области, в том числе среди подрастающего поколения Комитет по ветеринарии Мурманской области предлагает ознакомиться со следующими видеоматериалами.
подробнее...
07 декабря 2018: О налоговой базе недвижимости в пгт. Ревда
ГОБУ "Имущественная казна Мурманской области" информарирует граждан и организации о проведении заседания комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений,сооружений) и нежилых помещений на територии Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется исходя из кадастровой стоимости.
подробнее...
30 ноября 2018: Об участии в опросе мнения предпринимателей
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Мурманской области Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проводит опрос мнения предпринимателей региона о состоянии и развитии конкурентной среды и условиях ведения бизнеса на региональных рынках товаров и услуг.
подробнее...
27 ноября 2018: Информация о сборе отработанных ртутьсодержащих ламп
подробнее...
16 ноября 2018: О Дне бесплатной юридической помощи
Администрации муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района, сообщает, что 20 ноября 2018 г. в рамках Дня бесплатной юридической помощи юрисконсульт администрации Оробейко Сергей Дмитриевич будет вести прием граждан по личным вопросам.
подробнее...
08 ноября 2018: Для правообладателей земельных участков, планирующих строительство, реконструкцию объектов капитального строительства.
  16 ноября 2018 года с 12-00 до 14-00 в здании МФЦ Ловозерского района  (ул. Умбозерская, д. 1 «Мои документы») Администрация МО ГП Ревда Ловозерского района совместно с Администрацией Ловозерского района и МФЦ Ловозерского района проводит «День открытых дверей» для правообладателей земельных участков (потенциальных застройщиков), в целях получения через МФЦ, в том числе в электронном виде, следующих муниципальных услуг:
подробнее...
06 ноября 2018: ПАО «МРСК Северо – Запада» сообщает
Филиал Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» «Колэнерго» проводит работу по консолидации (принятие в собственность, аренда) объектов электросетевого хозяйства физических лиц, группы лиц (садовое некоммерческое товарищество, дачное некоммерческое партнерство), расположенных на территории Мурманской области.
подробнее...
06 ноября 2018: Об интернет - опросе населения
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» на портале Правительства Мурманской области проводится ежегодный опрос населения для определения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований втаких сферах, как жилищно-коммунальное хозяйство (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение и газоснабжение), транспортное обслуживание и автомобильные дороги в муниципальном образовании (далее - опрос). Итоги опросов подводятся 2 раза в год: промежуточные (за первое полугодие отчетного года) и годовые.
подробнее...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

 

 

 revda51

revda51

  

184580, пгт. Ревда Ловозерского района Мурманской области,  ул. Победы, 29
т/ф 8-815-38-43237
е-mail:admin_revda@mail.ru