Официальный сайт Администрации и Совета депутатов
городского поселения Ревда Ловозерского района
Информация
Органы местного самоуправления
Нормативно-правовые документы
Благоустройство Формирование комфортной городской среды
Публичные слушания
Общественные обсуждения
Градостроительство
Землепользование
Отопительный период
Муниципальный заказ и торги
Схемы и программы комплексного развития
Антикоррупционная деятельность
АО "Корпорация МСП"
Росреестр информирует
МЧС информирует
Противодействие терроризму и экстремизму
Гражданская оборона
Предупреждение и ликвидация последствий ЧС
Открытые конкурсы
Информационный бюллетень
Реестр муниципального имущества
Выявление правообладателей
Контакты
Информация о пунктах сбора отработанных ртутьсодержащих ламп
Муниципальный контроль
Бесплатная юридическая помощь
"Ваш Контроль"

Ревда
06 ноября 2018: Об интернет - опросе населения
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» на портале Правительства Мурманской области проводится ежегодный опрос населения для определения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований втаких сферах, как жилищно-коммунальное хозяйство (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение и газоснабжение), транспортное обслуживание и автомобильные дороги в муниципальном образовании (далее - опрос). Итоги опросов подводятся 2 раза в год: промежуточные (за первое полугодие отчетного года) и годовые.
подробнее...
22 октября 2018: О Едином дне приема граждан
Администрация муниципального образования Городское поселение Ревда Ловозерского района сообщает, что 23 октября 2018 года в рамках Единого дня приема граждан И.о. главы администрации муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района Басавиным Юрием Вениаминовичем будет вестись личный прием граждан. Прием будет осуществляться без предварительной записи с 15.00 до 20.00 по адресу пгт. Ревда, ул. Победы, д. 29. Дополнительную информацию можно получить по телефону (81538) 43237
подробнее...
09 октября 2018: О Всероссийском грантовом конкурсе молодежных медиа
Продолжается прием заявок на Всероссийский грантовый конкурс молодежных медиа (далее - Конкурс), проводимый Федеральным агентством по делам молодежи.
подробнее...
03 октября 2018: О проведении конкурса «Чистый Мурман»
  В целях развития гражданской активности, экологической грамотности детей, подростков и взрослых, привлечения внимания к вопросам сохранения окружающей среды Правительство Мурманской области 26.06.2018 объявило конкурс творческих и социально-экологических проектов «Чистый Мурман» (постановление Правительства Мурманской области от 22.06.2018 № 280-1111 «Об организации и проведении конкурса творческих и социально-экологических проектов «Чистый Мурман»).  
подробнее...
03 октября 2018: О проведении Конкурса
  С 15 сентября по 5 ноября 2018 года в Мурманской области пройдет Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России» (далее - Конкурсы), приуроченные к Году добровольца (волонтера).  
подробнее...
25 сентября 2018: Вниманию предпринимателей Ловозерского района
  В настоящее время идёт подготовка к проведению ежегодного Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В связи с этим в Мурманской области 11-12 октября 2018 года пройдёт Региональный чемпионат «Абилимпикс», победители которого примут участие в Национальном чемпионате, который состоится в Москве.  
подробнее...
21 сентября 2018: ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!
29 сентября 2018 г. главный федеральный инспектор по Мурманской области Маяков Алексей Юрьевич в рамках рабочей поездки проведет прием граждан в городском поселении Ревда.
подробнее...
20 сентября 2018: Постановление о начале отопительного сезона
    Администрация городское поселение Ревда  Ловозерского района Мурманской области Постановление от 20сентября  2018 № 304 О  начале отопительного сезона 2018-2019    
подробнее...
18 сентября 2018: ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!
25 сентября 2018 года Межрайонная ИФНС России № 5 по Мурманской области проводит семинар для жителей Ловозерского района о привлекательности специальных налоговых режимов при осуществлении предпринимательской деятельности в целях занятости населения.
подробнее...
10 сентября 2018: О мерах поддержки Фонда развития промышленности
  Администрация муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района сообщает о мерах государственной поддержки, осуществляемых Фондом развития промышленности (далее - ФРП).  
подробнее...
10 сентября 2018: О проведении выборочного обследования рабочей силы
  Администрация муниципального образования городское поселение Ревда Ловозерского района сообщает, что период с 17 по 23 сентября текущего года будет на территории п.г.т. Ревда, в соответствии с Федеральным планом статистических работ, утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2008 года № 671-р, будет проводиться выборочное обследование рабочей силы (далее - обследование).  
подробнее...
03 сентября 2018: ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОВОЛЬНО СДАННЫЕ ОРУЖИЕ, БОЕПРИПАСЫ, ВЗРЫВЧАТЫЕ ВЕЩЕСТВА, ВЗРЫВНЫЕ УСТРОЙСТВА
  В соответствии с Федеральным законом от 13.12.1996 N 150-ФЗ "Об оружии", постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 N 575-ПП "О государственной программе Мурманской области "Обеспечение общественного порядка и безопасности населения региона", в целях реализации пункта 4 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 02.10.2012 N Пр-2613 по вопросам обеспечения общественной безопасности в сфере предупреждения и пресечения преступлений, связанных с использованием оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, Правительство Мурманской области постановляет: 1. Утвердить прилагаемые: - Порядок выплаты денежного вознаграждения за добровольно сданные незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства; - размеры денежного вознаграждения, выплачиваемого гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств.  
подробнее...
29 августа 2018: О посещении гражданами лесов
В связи с участившимися случаями пропажи граждан в лесах МЧС России по Мурманской области сообщает, что собираясь в лес необходимо: СООБЩИТЬ РОДСТВЕННИКАМ О ПРЕДПОЛАГАЕМОМ МАРШРУТЕ, НАДЕТЬ ЯРКУЮ ОДЕЖДУ, ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СПИЧКИ, ВОДУ, ЗАПС ЕДЫ, КОМПАС, МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН И АККУМУЛЯТОР К НЕМУ. ЕСЛИ ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ «112»
подробнее...
24 августа 2018: О Всероссийской экологической акции «Волонтеры могут все»
Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и ГБОУ «Школа №354 имени Д.М|. Карбышева» города Москвы в рамках Года добровольца и волонтера проводится Всероссийская экологическая акция «Волонтеры могут все».  
подробнее...
08 августа 2018: О конкурсе на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов
Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области в настоящее время проводит конкурс на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов.
подробнее...
01 августа 2018: О старте конкурса творческих и социально-экологических проектов «Чистый Мурман»
  Правительством Мурманской области, на основании постановления от 22.06.2018 № 280-ПП, инициировано проведении конкурса творческих и социально-экологических проектов «Чистый Мурман».  
подробнее...
02 июля 2018: Месячник безопасности на воде
В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Мурманской области от 30.05.2018 № 140 в период с 01.06.2018 по 31.08.2018  проводится месячник безопасности на водных объектах  на  территории Мурманской области . Цель месячника – профилактика предупреждения гибели и травматизма среди населения на воде, усиление контрольно-надзорной деятельности на водоёмах области, повышение эффективности профилактической работы с населением, активизация работы органов власти муниципальных образований, снижение числа происшествий и гибели людей на водных объектах.
подробнее...
29 июня 2018: Информация Комитета по тарифному регулированию об изменении размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в Ловозерском районе
Изменение тарифов на тепловую энергию, водоснабжение, водоотведение, электроэнергию произойдет с 1 июля 2018 года. Учитывая особенности каждого муниципального образования, на территории Ловозерского района тарифы на коммунальные ресурсы на 2018 год с 1 июля установлены так, чтобы совокупный платеж граждан за коммунальные услуги не превысил 5,5 % (согласно распоряжений Правительства Российской Федерации от  01.11.2014  № 2222-р, и от 26.10.2017 № 2353-р).
подробнее...
13 июня 2018: О необходимости регистрации в ФГИС "Меркурий"
С 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов на все подконтрольные государственному ветеринарному надзору товары на территории Российской Федерации будет осуществляться только в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Меркурий» (ФГИС «Меркурий»), то есть до введения обязательной электронной ветеринарной сертификации осталось менее одного месяца.
подробнее...
07 июня 2018: Обучение волонтеров по программе "Спасатель"
  Во исполнение поручений Президента Российской Федерации от 23.08.2017 № Пр-1650 и от 09.01.2018 № Пр-41 Комитетом по обеспечению безопасности населения Мурманской области (далее - Комитет) совместно с ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области» (далее - Управление) разработаны памятки с информацией для населения по обеспечению безопасности жизнедеятельности, а также организовано обучение волонтеров по программе «Спасатель» на базе учебно-методического центра Управления.  
подробнее...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

 

 

 revda51

revda51

  

184580, пгт. Ревда Ловозерского района Мурманской области,  ул. Победы, 29
т/ф 8-815-38-43237
е-mail:admin_revda@mail.ru